Модный лук: белая майка, темно-синие шорты с цветочным принтом, белые кожаные сандалии на плоской подошве

Модный лук: белая майка, темно-синие шорты с цветочным принтом, белые кожаные сандалии на плоской подошве

Если ты любишь выглядеть по моде и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, стоит опробировать это сочетание белой майки и темно-синих шорт с цветочным принтом. Завершив лук белыми кожаными сандалиями на плоской подошве, можно привнести в него немного динамичности.

Белая майка Белая майка Темно-синие шорты с цветочным принтом Темно-синие шорты с цветочным принтом Белые кожаные сандалии на плоской подошве Белые кожаные сандалии на плоской подошве

Белая майка С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

Если у тебя планируется насыщенный день, сочетание белой майки и темно-синих шорт с цветочным принтом поможет создать комфортный ансамбль в повседневном стиле. Если ты предпочитаешь более практичную обувь, лучше остановить свой выбор на белых кожаных сандалиях на плоской подошве.

Белые кожаные сандалии на плоской подошве С чем носить босоножек женщине С чем носить сандалии на плоской подошве

Такое лаконичное и удобное сочетание вещей, как белая майка и темно-синие шорты с цветочным принтом, полюбится девушкам, которые любят проводить дни активно. Такой образ легко адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в сочетании с ним белые кожаные сандалии на плоской подошве.