Модный лук: бело-черный худи, черные спортивные штаны, белые низкие кеды, темно-коричневые солнцезащитные очки

Sandro Rasà

https://www.instagram.com/sandro/

Модный лук: бело-черный худи, черные спортивные штаны, белые низкие кеды, темно-коричневые солнцезащитные очки

Бело-черный худи и черные спортивные штаны — отличное решение для парней, которые всегда в движении. Хотел бы привнести в этот образ нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на белые низкие кеды.

Бело-черный худи Бело-черный худи Черные спортивные штаны Черные спортивные штаны Белые низкие кеды Белые низкие кеды Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Бело-черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Бело-черный худи и черные спортивные штаны — беспроигрышный ансамбль для активного выходного дня. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на белые низкие кеды.

Черные спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Сочетание бело-черного худи и черных спортивных штанов пользуется особой популярностью среди ценителей практичного удобства. В сочетании с белыми низкими кедами такой образ смотрится особенно выгодно.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Сочетание бело-черного худи и черных спортивных штанов - очень практично, и поэтому идеально подойдет для воплощения интересного повседневного стиля. Почему бы не добавить в повседневный образ чуточку консерватизма с помощью белых низких кед?

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине