Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, белые кожаные низкие кеды, черные солнцезащитные очки

Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, белые кожаные низкие кеды, черные солнцезащитные очки

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, образ из белой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца женщин. В сочетании с этим образом наиболее удачно будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы Черные носки Черные носки

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Такой мужской лук из белой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос выглядит очень эффектно, и ты точно не останешься без комплимента от представительниц противоположного пола. Весьма недурно здесь будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос надежно обосновались в гардеробе многих парней, позволяя создавать сногсшибательные и стильные ансамбли. В тандеме с этим ансамблем наиболее уместно будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом в паре с черными брюками чинос без сомнений будет обращать на себя взгляды красивых барышень. Что касается обуви, дополни образ белыми кожаными низкими кедами.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине