Модный лук: табачный замшевый бомбер, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, белые низкие кеды

Модный лук: табачный замшевый бомбер, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, белые низкие кеды

Табачный замшевый бомбер в паре с черными джинсами без сомнений будет привлекать внимание красивых женщин. В сочетании с этим ансамблем идеально выглядят белые низкие кеды.

Табачный замшевый бомбер Табачный замшевый бомбер Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Белые низкие кеды Белые низкие кеды

Табачный замшевый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Фанатам стиля кэжуал придется по душе тандем табачного замшевого бомбера и белой футболки с круглым вырезом. Пара белых низких кед легко вписывается в этот образ.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Табачный замшевый бомбер и белая футболка с круглым вырезом надежно обосновались в гардеробе современных молодых людей, позволяя создавать эффектные и стильные луки. Весьма недурно здесь будут выглядеть белые низкие кеды.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Создав лук из табачного замшевого бомбера и черных джинсов, можно смело идти на свидание с девушкой или встречу с приятелями в расслабленной обстановке. Очень выгодно здесь будут смотреться белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Табачный замшевый бомбер в сочетании с черными джинсами поможет создать модный мужской лук. Вкупе с этим луком прекрасно будут выглядеть белые низкие кеды.