Модный лук: оранжевый свитер с круглым вырезом, темно-зеленый флисовый свитер на молнии, серая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску, черные брюки карго

Модный лук: оранжевый свитер с круглым вырезом, темно-зеленый флисовый свитер на молнии, серая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску, черные брюки карго

Если превыше всего ты ценишь удобство и практичность, обрати внимание на ансамбль из оранжевого свитера с круглым вырезом и серой рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску.

Оранжевый свитер с круглым вырезом Оранжевый свитер с круглым вырезом Темно-зеленый флисовый свитер на молнии Темно-зеленый флисовый свитер на молнии Серая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску Серая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску Черные брюки карго Черные брюки карго Серые кроссовки Серые кроссовки Темно-серая бейсболка Темно-серая бейсболка Белые носки Белые носки

Оранжевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если ты любишь смотреться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, попробуй это сочетание оранжевого свитера с круглым вырезом и серой рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, заверши этот образ серыми кроссовками.

Темно-зеленый флисовый свитер на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер на молнии мужчине

Темно-зеленый флисовый свитер на молнии и серая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску — must have вещи в гардеробе мужчин с замечательным вкусом в одежде. Если подобный образ кажется слишком дерзким, разбавь его серыми кроссовками.

Серая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Оранжевый свитер с круглым вырезом и серая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску прочно обосновались в гардеробе многих молодых людей, помогая создавать неприевшиеся и стильные образы. Такой лук легко адаптировать к повседневным нуждам, если завершить его серыми кроссовками.

Черные брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Ансамбль из серой рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску и черных брюк карго позволит создать нескучный мужской образ в стиле кэжуал. Дополни образ серыми кроссовками, если боишься, что он получится слишком зализанным.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Серая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску и черные брюки карго — неотъемлемые вещи в арсенале стильного современного жителя большого города. Почему бы не добавить в этот лук толику легкой небрежности с помощью серых кроссовок?

Темно-серая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине