Модный лук: светло-коричневое полупальто, черно-белый свитер с круглым вырезом с принтом, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы

Модный лук: светло-коричневое полупальто, черно-белый свитер с круглым вырезом с принтом, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы

Образ из светло-коричневого полупальто и черных джинсов смотрится очень привлекательно, согласен? Черные кожаные низкие кеды позволят сделать образ менее строгим.

Светло-коричневое полупальто Светло-коричневое полупальто Черно-белый свитер с круглым вырезом с принтом Черно-белый свитер с круглым вырезом с принтом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные низкие кеды Черные кожаные низкие кеды Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Светло-коричневое полупальто С чем носить пальто мужчине С чем носить полупальто

Светло-коричневое полупальто и белая футболка с круглым вырезом гармонично вписываются в гардероб самых требовательных молодых людей. Если подобный ансамбль кажется слишком дерзким, разбавь его черными кожаными низкими кедами.

Черно-белый свитер с круглым вырезом с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Черно-белый свитер с круглым вырезом с принтом и белая футболка с круглым вырезом — отличный ансамбль для похода в кино или марафона по городским барам. Вкупе с этим луком органично смотрятся черные кожаные низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, ансамбль из черно-белого свитера с круглым вырезом с принтом и белой футболки с круглым вырезом приходится по душе стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В качестве завершения этого ансамбля сюда просятся черные кожаные низкие кеды.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Практичное сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных джинсов позволит выразить твою индивидуальность и выделиться из общей массы. В паре с этим образом наиболее выигрышно будут выглядеть черные кожаные низкие кеды.

Черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных джинсов поможет создать нескучный мужской образ в повседневном стиле. В паре с этим луком наиболее выигрышно будут смотреться черные кожаные низкие кеды.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине