Модный лук: серый пиджак, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, бежевые классические брюки, темно-коричневые кожаные ботинки дезерты

Модный лук: серый пиджак, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, бежевые классические брюки, темно-коричневые кожаные ботинки дезерты

Несмотря на то, что этот образ весьма классический, дуэт серого пиджака и бежевых классических брюк всегда будет по вкусу стильным мужчинам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Если подобный лук кажется тебе слишком смелым, сбалансируй его темно-коричневыми кожаными ботинками дезертами.

Серый пиджак Серый пиджак Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Бежевые классические брюки Бежевые классические брюки Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты Черный галстук Черный галстук Темно-синий нагрудный платок Темно-синий нагрудный платок

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Серый пиджак и синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре — идеальный мужской образ для свидания в ресторане. Поклонники смелых сочетаний могут закончить лук темно-коричневыми кожаными ботинками дезертами.

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Серый пиджак и синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре великолепно впишутся в любой мужской лук — лёгкий будничный лук или же строгий вечерний. Создать красивый контраст с остальными вещами из этого лука помогут темно-коричневые кожаные ботинки дезерты.

Бежевые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот лук довольно классический, сочетание серого пиджака и бежевых классических брюк всегда будет по душе джентльменам, неизменно пленяя при этом дамские сердца. Нравится рисковать? Дополни лук темно-коричневыми кожаными ботинками дезертами.

Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Серый пиджак смотрится отлично в паре с бежевыми классическими брюками. Чтобы добавить в лук толику легкой небрежности , на ноги можно надеть темно-коричневые кожаные ботинки дезерты.

Черный галстук С чем носить галстук мужчине