Модный лук: бежевый пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие зауженные джинсы, бежевые замшевые топсайдеры

Adam Gallagher

http://www.iamgalla.com/

Модный лук: бежевый пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие зауженные джинсы, бежевые замшевые топсайдеры

Несмотря на свою легкость, образ из бежевого пиджака и темно-синих зауженных джинсов приходится по вкусу стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца дам. Пара бежевых замшевых топсайдеров очень органично интегрируется в этот лук.

Бежевый пиджак Бежевый пиджак Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-синие зауженные джинсы Темно-синие зауженные джинсы Бежевые замшевые топсайдеры Бежевые замшевые топсайдеры Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Бежевый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Бежевый пиджак и белая рубашка с длинным рукавом — это тот мужской ансамбль, в котором ты неизбежно будешь притягивать женские взгляды. Ты сможешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным условиям городской жизни, надев бежевыми замшевыми топсайдерами.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Бежевый пиджак в паре с белой рубашкой с длинным рукавом прекрасно подойдет для офиса. Бежевые замшевые топсайдеры помогут сделать образ не таким строгим.

Бежевые замшевые топсайдеры С чем носить топсайдеры

Белая рубашка с длинным рукавом и темно-синие зауженные джинсы — неотъемлемые вещи в гардеробе стильного современного жителя мегаполиса. Закончив лук бежевыми замшевыми топсайдерами, ты привнесешь в него нотки мужественной элегантности.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине