Модный лук: серый пиджак в шотландскую клетку, белая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы, коричневые кожаные оксфорды

Stay Classic

http://stayclassicblog.com/

Модный лук: серый пиджак в шотландскую клетку, белая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы, коричневые кожаные оксфорды

Несмотря на свою простоту, лук из серого пиджака в шотландскую клетку и синих джинсов приходится по душе джентльменам, покоряя при этом сердца противоположного пола. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай коричневые кожаные оксфорды.

Серый пиджак в шотландскую клетку Серый пиджак в шотландскую клетку Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Синие джинсы Синие джинсы Коричневые кожаные оксфорды Коричневые кожаные оксфорды Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы

Серый пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Сочетание серого пиджака в шотландскую клетку и белой рубашки с длинным рукавом позволит выразить твой индивидуальный стиль. Любишь незаезженные сочетания? Заверши образ коричневыми кожаными оксфордами.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Сочетание серого пиджака в шотландскую клетку и белой рубашки с длинным рукавом — беспроигрышный офисный вариант для джентльменов. Закончив ансамбль коричневыми кожаными оксфордами, ты привнесешь в него немного привлекательного консерватизма.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Ансамбль из серого пиджака в шотландскую клетку и синих джинсов поможет подчеркнуть твою мужественность. Не прочь добавить сюда толику элегантности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на коричневые кожаные оксфорды.

Коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Серый пиджак в шотландскую клетку в паре с синими джинсами поможет выразить твой личный стиль и выделиться из серой массы. Думаешь добавить в этот ансамбль нотку эффектности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать коричневые кожаные оксфорды.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине