Модный лук: бежевый пиджак, серая классическая рубашка, синие рваные зауженные джинсы, коричневые кожаные туфли дерби

Модный лук: бежевый пиджак, серая классическая рубашка, синие рваные зауженные джинсы, коричневые кожаные туфли дерби

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, бежевый пиджак и синие рваные зауженные джинсы — классный выбор для расслабленного мужского образа на каждый день. Не прочь привнести в этот наряд нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на коричневые кожаные туфли дерби.

Бежевый пиджак Бежевый пиджак Серая классическая рубашка Серая классическая рубашка Синие рваные зауженные джинсы Синие рваные зауженные джинсы Коричневые кожаные туфли дерби Коричневые кожаные туфли дерби Синий нагрудный платок с принтом Синий нагрудный платок с принтом Золотые часы Золотые часы

Бежевый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Бежевый пиджак смотрится отлично в сочетании с серой классической рубашкой. Коричневые кожаные туфли дерби органично впишутся в лук.

Серая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на свою простоту, тандем серой классической рубашки и синих рваных зауженных джинсов неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Думаешь добавить сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на коричневые кожаные туфли дерби.

Синие рваные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Серая классическая рубашка и синие рваные зауженные джинсы надежно закрепились в гардеробе современных мужчин, помогая составлять запоминающиеся и стильные луки. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать коричневые кожаные туфли дерби.

Коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, дуэт серой классической рубашки и синих рваных зауженных джинсов неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом дамские сердца. Такой ансамбль легко получает свежее прочтение в паре с коричневыми кожаными туфлями дерби.

Синий нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок

Золотые часы С чем носить часы мужчине