Модный лук: темно-синий пиджак, белая классическая рубашка, черные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Saxon Campbell

http://www.es-cape.co

Модный лук: темно-синий пиджак, белая классическая рубашка, черные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Ансамбль из темно-синего пиджака и черных джинсов смотрится очень выгодно, разве не так? Толику консерватизма и мужественности луку добавит пара черных кожаных ботинок челси.

Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные перчатки Черные кожаные перчатки

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит весьма консервативно, тандем темно-синего пиджака и белой классической рубашки всегда будет по вкусу стильным молодым людям, неминуемо покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В паре с этим образом наиболее гармонично смотрятся черные кожаные ботинки челси.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты принадлежишь к той категории парней, которые любят одеваться модно, тебе подойдет образ из белой классической рубашки и черных джинсов. Если ты не боишься использовать в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Белую классическую рубашку и черные джинсы можно надеть как на работу, так и для встречи с друзьями. Такой образ получает свежее прочтение в тандеме с черными кожаными ботинками челси.

Черные кожаные перчатки С чем носить перчатки мужчине