Модный лук: темно-сине-зеленый пиджак в шотландскую клетку, красный вязаный свитер, белая рубашка с длинным рукавом, серые джинсы

Модный лук: темно-сине-зеленый пиджак в шотландскую клетку, красный вязаный свитер, белая рубашка с длинным рукавом, серые джинсы

Темно-сине-зеленый пиджак в шотландскую клетку и серые джинсы — выбирай этот выбор, если не боишься быть в центре внимания. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери коричневые замшевые повседневные ботинки.

Темно-сине-зеленый пиджак в шотландскую клетку Темно-сине-зеленый пиджак в шотландскую клетку Красный вязаный свитер Красный вязаный свитер Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Серые джинсы Серые джинсы Коричневые замшевые повседневные ботинки Коричневые замшевые повседневные ботинки

Красный вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Красный вязаный свитер в сочетании с белой рубашкой с длинным рукавом позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выделиться из общей массы. Коричневые замшевые повседневные ботинки чудесно дополнят этот лук.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

В тандеме друг с другом красный вязаный свитер и белая рубашка с длинным рукавом будут выглядеть наиболее гармонично. Коричневые замшевые повседневные ботинки органично дополнят этот лук.

Серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом в паре с серыми джинсами безусловно будет привлекать внимание красивых женщин. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на коричневые замшевые повседневные ботинки.

Коричневые замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом в паре с серыми джинсами не прекращает нравиться мужчинам, которые всегда одеты с иголочки. Боишься выглядеть несолидно? Дополни этот образ коричневыми замшевыми повседневными ботинками.