Модный лук: темно-зеленая куртка-рубашка, серая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-зеленая куртка-рубашка, серая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Ансамбль из темно-зеленой куртки-рубашки и синих джинсов поможет подчеркнуть твой личный стиль. Любишь дерзкие решения? Можешь завершить свой лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-зеленая куртка-рубашка Темно-зеленая куртка-рубашка Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Коричневые солнцезащитные очки Коричневые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Темно-зеленая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Темно-зеленая куртка-рубашка и серая футболка с круглым вырезом прочно закрепились в гардеробе современных мужчин, помогая составлять запоминающиеся и удобные образы. Пара белых низких кед из плотной ткани добавит облику легкости и дерзости.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-зеленая куртка-рубашка и серая футболка с круглым вырезом надежно закрепились в гардеробе современных молодых людей, позволяя создавать неприевшиеся и стильные луки. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, закончи свой лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Подыскивая лук для вечера в кино или кафе с дамой сердца, обрати внимание на сочетание серой футболки с круглым вырезом и синих джинсов. В паре с этим ансамблем наиболее гармонично будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Такой мужской ансамбль из серой футболки с круглым вырезом и синих джинсов смотрится очень эффектно, и ты точно не останешься без женского внимания. Весьма кстати здесь будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине