Модный лук: черная кожаная косуха, черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: черная кожаная косуха, черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы, белые кожаные низкие кеды

Если ты любишь выглядеть с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, тебе стоит попробовать это сочетание черной кожаной косухи и черных джинсов. Очень кстати здесь будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черный кожаный мужской клатч Черный кожаный мужской клатч

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Удобное сочетание черной кожаной косухи и черной футболки с круглым вырезом несомненно будет привлекать внимание красивых девушек. Вместе с этим луком органично выглядят белые кожаные низкие кеды.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Привлекательное сочетание черной кожаной косухи и черной футболки с круглым вырезом поможет подчеркнуть твой личный стиль и выгодно выделиться из общей массы. Белые кожаные низкие кеды — беспроигрышный вариант, чтобы дополнить образ.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и черные джинсы — идеальный лук, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время модный мужской лук. В сочетании с этим ансамблем наиболее удачно выглядят белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и черные джинсы надежно обосновались в гардеробе современных молодых людей, помогая создавать яркие и удобные образы. В тандеме с этим ансамблем наиболее гармонично будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Черный кожаный мужской клатч С чем носить сумку мужчине С чем носить мужской клатч мужчине