Модный лук: темно-синий костюм, белая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, белые низкие кеды

Модный лук: темно-синий костюм, белая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, белые низкие кеды

Несмотря на то, что это классический ансамбль, сочетание темно-синего костюма и белой рубашки с длинным рукавом всегда будет нравиться стильным молодым людям, покоряя при этом сердца девушек. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным нуждам, если закончить его белыми низкими кедами.

Темно-синий костюм Темно-синий костюм Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые низкие кеды Белые низкие кеды Черная шерстяная шляпа Черная шерстяная шляпа Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, дуэт белой рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом приходится по вкусу джентльменам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. В паре с этим образом наиболее уместно выглядят белые низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и белая футболка с круглым вырезом — хороший вариант, если ты ищешь простой, но в то же время модный мужской лук. Вкупе с этим ансамблем стильно выглядят белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и темно-синий костюм гармонично впишутся в любой мужской ансамбль — непринужденный будничный ансамбль или же элегантный вечерний. Поклонники незаезженных вариантов могут завершить ансамбль белыми низкими кедами.

Черная шерстяная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине