Как Ryan Gosling носит Бело-черный кардиган в горизонтальную полоску, Серая футболка с круглым вырезом, Черные джинсы, Черные кожаные повседневные ботинки

Ryan Gosling

Как Ryan Gosling носит Бело-черный кардиган в горизонтальную полоску, Серая футболка с круглым вырезом, Черные джинсы, Черные кожаные повседневные ботинки

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, лук из бело-черного кардигана в горизонтальную полоску и черных джинсов неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Такой лук легко получает свежее прочтение в паре с черными кожаными повседневными ботинками.

Бело-черный кардиган в горизонтальную полоску Бело-черный кардиган в горизонтальную полоску Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Бело-черный кардиган в горизонтальную полоску С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Дуэт бело-черного кардигана в горизонтальную полоску и серой футболки с круглым вырезом — образец современного городского стиля. Если тебе нравится смешивать в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные повседневные ботинки.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Тандем бело-черного кардигана в горизонтальную полоску и серой футболки с круглым вырезом вдохновляет на проявление личного стиля. Любители свежих идей могут закончить ансамбль черными кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него чуточку классики.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Бело-черный кардиган в горизонтальную полоску в сочетании с черными джинсами — замечательный вариант для создания мужского образа в стиле элегантной повседневности. Любители экспериментировать могут завершить лук черными кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него толику классики.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Бело-черный кардиган в горизонтальную полоску и черные джинсы надежно закрепились в гардеробе современных джентльменов, позволяя составлять яркие и стильные образы. Почему бы не добавить в повседневный лук толику эффектности с помощью черных кожаных повседневных ботинок?

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине