Модный лук: темно-синий кардиган с отложным воротником, темно-коричневый шерстяной пиджак, белая классическая рубашка, синие джинсы

Adam Gallagher

http://www.iamgalla.com/

Модный лук: темно-синий кардиган с отложным воротником, темно-коричневый шерстяной пиджак, белая классическая рубашка, синие джинсы

Темно-синий кардиган с отложным воротником и синие джинсы — великолепный выбор для барного тура или похода в кино. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай темно-коричневые замшевые оксфорды.

Темно-синий кардиган с отложным воротником Темно-синий кардиган с отложным воротником Темно-коричневый шерстяной пиджак Темно-коричневый шерстяной пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Синие джинсы Синие джинсы Темно-коричневые замшевые оксфорды Темно-коричневые замшевые оксфорды Коричневый кожаный мужской клатч Коричневый кожаный мужской клатч Красный галстук-бабочка в шотландскую клетку Красный галстук-бабочка в шотландскую клетку Темно-синий шарф с принтом Темно-синий шарф с принтом Темно-синие кожаные часы Темно-синие кожаные часы

Темно-коричневый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это классический образ, сочетание темно-коричневого шерстяного пиджака и белой классической рубашки является постоянным выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца прекрасных дам. В тандеме с темно-коричневыми замшевыми оксфордами такой образ выглядит особенно гармонично.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический образ, дуэт темно-синего кардигана с отложным воротником и белой классической рубашки является неизменным выбором стильных мужчин, пленяя при этом дамские сердца. Если ты предпочитаешь смелые решения в своих образах, закончи этот темно-коричневыми замшевыми оксфордами.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Когда не представляешь, в чем пойти на учебу или на работу, белая классическая рубашка и синие джинсы — хороший выбор. Боишься выглядеть неаккуратно? Дополни этот ансамбль темно-коричневыми замшевыми оксфордами.

Темно-коричневые замшевые оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Повторить такой лук из белой классической рубашки и синих джинсов несложно, главное - подобрать вещи по фигуре. Разбавить образ и добавить в него толику классики помогут темно-коричневые замшевые оксфорды.

Коричневый кожаный мужской клатч С чем носить сумку мужчине С чем носить мужской клатч мужчине