Модный лук: желтый бомбер, серая футболка с круглым вырезом с принтом, синие джинсы, темно-коричневые кожаные лоферы

Модный лук: желтый бомбер, серая футболка с круглым вырезом с принтом, синие джинсы, темно-коричневые кожаные лоферы

Желтый бомбер и синие джинсы — must have вещи в арсенале стильного современного джентльмена. Хочешь привнести сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай темно-коричневые кожаные лоферы.

Желтый бомбер Желтый бомбер Серая футболка с круглым вырезом с принтом Серая футболка с круглым вырезом с принтом Синие джинсы Синие джинсы Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы

Желтый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Желтый бомбер и серая футболка с круглым вырезом с принтом — неотъемлемые вещи в гардеробе современного мужчины. Почему бы не привнести в повседневный ансамбль немного консерватизма с помощью темно-коричневых кожаных лоферов?

Серая футболка с круглым вырезом с принтом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Желтый бомбер и серая футболка с круглым вырезом с принтом надежно обосновались в гардеробе многих молодых людей, позволяя составлять незаезженные и практичные образы. Думаешь добавить в этот лук немного классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на темно-коричневые кожаные лоферы.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, серая футболка с круглым вырезом с принтом и синие джинсы — превосходный выбор для привлекательного мужского ансамбля на каждый день. Думаешь добавить в этот наряд немного эффектности? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Сочетание серой футболки с круглым вырезом с принтом и синих джинсов - очень практично, и поэтому идеально для создания повседневного образа. Такой ансамбль легко получает новое прочтение в тандеме с темно-коричневыми кожаными лоферами.