Модный лук: светло-коричневый дождевик, коричневая флисовая куртка без рукавов, белая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос

Модный лук: светло-коричневый дождевик, коричневая флисовая куртка без рукавов, белая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос

Несмотря на свою несложность, тандем светло-коричневого дождевика и белых брюк чинос приходится по вкусу стильным мужчинам, а также покоряет дамские сердца. Почему бы не привнести в этот лук немного авантюрности с помощью черных сандалий из плотной ткани?

Светло-коричневый дождевик Светло-коричневый дождевик Коричневая флисовая куртка без рукавов Коричневая флисовая куртка без рукавов Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Черные сандалии из плотной ткани Черные сандалии из плотной ткани Темно-зеленая шапка Темно-зеленая шапка Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Серебряный браслет Серебряный браслет Белые носки Белые носки

Светло-коричневый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Светло-коричневый дождевик и коричневая флисовая куртка без рукавов надежно закрепились в гардеробе многих молодых людей, помогая создавать запоминающиеся и стильные луки. Создать модный контраст с остальными составляющими этого образа помогут черные сандалии из плотной ткани.

Коричневая флисовая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Дуэт светло-коричневого дождевика и коричневой флисовой куртки без рукавов позволит реализовать в твоем образе городской стиль современного парня. Заверши лук черными сандалиями из плотной ткани, если не хочешь, чтобы он получился слишком претенциозным.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Лук из коричневой флисовой куртки без рукавов и белой футболки с круглым вырезом поможет подчеркнуть твою индивидуальность. Чтобы лук не получился слишком зализанным, можно завершить его черными сандалиями из плотной ткани.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание коричневой флисовой куртки без рукавов и белых брюк чинос позволит выглядеть аккуратно, а также выразить твой личный стиль. Нравится рисковать? Тогда дополни ансамбль черными сандалиями из плотной ткани.

Черные сандалии из плотной ткани С чем носить сандалии мужчине

Примерь сочетание коричневой флисовой куртки без рукавов и белых брюк чинос, и ты получишь модный расслабленный мужской образ на каждый день. Чтобы привнести в ансамбль чуточку фривольности , на ноги можно надеть черные сандалии из плотной ткани.

Темно-зеленая шапка С чем носить шапку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине