Модный лук: серый дождевик, черная водолазка, черные брюки чинос, черные кожаные лоферы с кисточками

Модный лук: серый дождевик, черная водолазка, черные брюки чинос, черные кожаные лоферы с кисточками

Серый дождевик и черные брюки чинос прочно обосновались в гардеробе многих джентльменов, позволяя составлять неприевшиеся и комфортные образы. Хочешь добавить в этот ансамбль немного эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы с кисточками.

Серый дождевик Серый дождевик Черная водолазка Черная водолазка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные лоферы с кисточками Черные кожаные лоферы с кисточками Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Серый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Серый дождевик и черные брюки чинос — отличный выбор для вечера в компании друзей. Теперь почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день толику консерватизма с помощью черных кожаных лоферов с кисточками?

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

В паре друг с другом черная водолазка и черные брюки чинос будут смотреться весьма выгодно. Толику консерватизма и мужественности ансамблю добавит пара черных кожаных лоферов с кисточками.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серый дождевик и черные брюки чинос — неотъемлемые составляющие в гардеробе молодых людей с великолепным вкусом в одежде. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные лоферы с кисточками.

Черные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Серый дождевик будет выглядеть прекрасно в паре с черными брюками чинос. Почему бы не добавить в повседневный образ чуточку стильной строгости с помощью черных кожаных лоферов с кисточками?

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине