Модный лук: серое длинное пальто с узором "в ёлочку", белый свитер с круглым вырезом, голубая рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос

Модный лук: серое длинное пальто с узором "в ёлочку", белый свитер с круглым вырезом, голубая рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос

Комбо из серого длинного пальто с узором "в ёлочку" и черных брюк чинос — великолепный пример непринужденного офисного стиля для мужчин. Пара синих кожаных низких кед добавит луку расслабленности и беззаботства.

Серое длинное пальто с узором "в ёлочку" Серое длинное пальто с узором "в ёлочку" Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Синие кожаные низкие кеды Синие кожаные низкие кеды Темно-синяя шапка Темно-синяя шапка Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Серое длинное пальто с узором "в ёлочку" С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе молодых людей, способных разбираться в моде, тебе подойдет образ из серого длинного пальто с узором "в ёлочку" и голубой рубашки с длинным рукавом. Такой лук несложно адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в сочетании с ним синие кожаные низкие кеды.

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Белый свитер с круглым вырезом и голубая рубашка с длинным рукавом надежно закрепились в гардеробе многих парней, позволяя составлять незаезженные и удобные ансамбли. Дополнив лук синими кожаными низкими кедами, можно привнести в него немного динамичности.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Лук из белого свитера с круглым вырезом и голубой рубашки с длинным рукавом в мужском луке поможет добиться ощущения "элегантной свободы". Выбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и дополнить образ синими кожаными низкими кедами.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание голубой рубашки с длинным рукавом и черных брюк чинос выглядит круто и современно. Такой образ несложно адаптировать к повседневным нуждам, если завершить его синими кожаными низкими кедами.

Синие кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, сочетание голубой рубашки с длинным рукавом и черных брюк чинос приходится по душе стильным молодым людям, покоряя при этом сердца дам. Дерзкие мужчины завершат лук синими кожаными низкими кедами.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине