Модный лук: серое длинное пальто, синяя рубашка с длинным рукавом с принтом, синие джинсы, темно-коричневые кожаные повседневные ботинки

Mariano Di Vaio

http://www.mdvstyle.com/

Модный лук: серое длинное пальто, синяя рубашка с длинным рукавом с принтом, синие джинсы, темно-коричневые кожаные повседневные ботинки

Если ты приписываешь себя к той редкой группе молодых людей, разбирающихся в моде, тебе придется по душе ансамбль из серого длинного пальто и синих джинсов. Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки отлично впишутся в лук.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Синяя рубашка с длинным рукавом с принтом Синяя рубашка с длинным рукавом с принтом Синие джинсы Синие джинсы Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-красный шарф Темно-красный шарф Черный кожаный ремень в горошек Черный кожаный ремень в горошек Оранжевые солнцезащитные очки Оранжевые солнцезащитные очки

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Серое длинное пальто и синяя рубашка с длинным рукавом с принтом прекрасно впишутся в любой мужской лук — непринужденный повседневный лук или же строгий вечерний. Переходя к обуви, можно дополнить ансамбль темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Синяя рубашка с длинным рукавом с принтом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

В сером длинном пальто и синей рубашке с длинным рукавом с принтом можно пойти на свидание или провести выходной, когда в планах культурное мероприятие. Что до обуви, можно завершить ансамбль темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Поклонникам стиля смарт кэжуал придется по вкусу лук из серого длинного пальто и синих джинсов. Если говорить об обуви, темно-коричневые кожаные повседневные ботинки станут превосходным выбором.

Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Комбо из серого длинного пальто и синих джинсов поможет выразить твою индивидуальность. В качестве дополнения к образу сюда просятся темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Темно-красный шарф С чем носить шарф мужчине

Оранжевые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине