Модный лук: темно-синее длинное пальто, коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, белая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы

Модный лук: темно-синее длинное пальто, коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, белая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы

Согласись, образ из темно-синего длинного пальто и синих джинсов выглядит бесподобно? Пара коричневых замшевых повседневных ботинок свяжет ансамбль воедино.

Темно-синее длинное пальто Темно-синее длинное пальто Коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Синие джинсы Синие джинсы Коричневые замшевые повседневные ботинки Коричневые замшевые повседневные ботинки Темно-зеленая шерстяная шляпа Темно-зеленая шерстяная шляпа Темно-зеленый галстук Темно-зеленый галстук Серебряные часы Серебряные часы

Коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе парней, которые каждый день выглядят безукоризненно, тебе понравится тандем коричневого шерстяного пиджака в шотландскую клетку и белой рубашки с длинным рукавом. В паре с этим ансамблем наиболее выигрышно будут смотреться коричневые замшевые повседневные ботинки.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если ты из той когорты джентльменов, которые любят выглядеть с иголочки, тебе понравится тандем темно-синего длинного пальто и белой рубашки с длинным рукавом. Любишь смелые сочетания? Закончи свой лук коричневыми замшевыми повседневными ботинками.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, ансамбль из белой рубашки с длинным рукавом и синих джинсов приходится по вкусу стильным мужчинам, покоряя при этом дамские сердца. Теперь почему бы не добавить в повседневный лук чуточку стильной строгости с помощью коричневых замшевых повседневных ботинок?

Коричневые замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и синие джинсы надежно закрепились в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать запоминающиеся и удобные образы. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день чуточку стильной строгости с помощью коричневых замшевых повседневных ботинок?

Темно-зеленая шерстяная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Темно-зеленый галстук С чем носить галстук мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине