Модный лук: черное длинное пальто, темно-синяя джинсовая куртка, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы

Модный лук: черное длинное пальто, темно-синяя джинсовая куртка, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы

Черное длинное пальто и голубые джинсы помогут создать интересный мужской ансамбль для рабочего дня в офисе. Создать модный контраст с остальными предметами из этого лука помогут белые кроссовки.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Темно-синяя джинсовая куртка Темно-синяя джинсовая куртка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Белые кроссовки Белые кроссовки Черная шапка Черная шапка Темно-серые солнцезащитные очки Темно-серые солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Черное длинное пальто и белая футболка с круглым вырезом прекрасно впишутся в любой мужской ансамбль — небрежный будничный ансамбль или же изысканный вечерний. Закончив ансамбль белыми кроссовками, можно привнести в него свежие нотки.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-синяя джинсовая куртка и белая футболка с круглым вырезом надежно обосновались в гардеробе современных парней, помогая создавать запоминающиеся и удобные образы. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в паре с ним белые кроссовки.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и голубые джинсы — идеальный ансамбль, если ты хочешь создать лёгкий, но в то же время модный мужской ансамбль. Закончив ансамбль белыми кроссовками, можно привнести в него немного динамичности.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и голубые джинсы — хороший выбор, если ты ищешь лёгкий, но в то же время модный мужской ансамбль. Не прочь поэкспериментировать? Дополни ансамбль белыми кроссовками.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Темно-серые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине