Модный лук: темно-коричневое длинное пальто, коричневый двубортный пиджак, белая классическая рубашка, черные джинсы

Модный лук: темно-коричневое длинное пальто, коричневый двубортный пиджак, белая классическая рубашка, черные джинсы

Сочетание темно-коричневого длинного пальто и черных джинсов смотрится бесподобно, согласен? Хочешь добавить сюда толику утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай коричневые кожаные туфли дерби.

Темно-коричневое длинное пальто Темно-коричневое длинное пальто Коричневый двубортный пиджак Коричневый двубортный пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные джинсы Черные джинсы Коричневые кожаные туфли дерби Коричневые кожаные туфли дерби Темно-синий галстук Темно-синий галстук Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Темно-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Несмотря на то, что это классический образ, сочетание темно-коричневого длинного пальто и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. В сочетании с этим образом наиболее уместно выглядят коричневые кожаные туфли дерби.

Коричневый двубортный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Несмотря на то, что это довольно сдержанный образ, дуэт коричневого двубортного пиджака и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным мужчинам, но также покоряет при этом сердца женщин. И почему бы не разбавить ансамбль с помощью коричневых кожаных туфель дерби?

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Комбо из коричневого двубортного пиджака и белой классической рубашки поможет создать модный и в то же время утонченный ансамбль. Незаурядные парни дополнят образ коричневыми кожаными туфлями дерби.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая классическая рубашка и черные джинсы — хорошее решение для свидания или похода в паб с коллегами. Думаешь привнести в этот ансамбль толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай коричневые кожаные туфли дерби.

Коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Воссоздать такой лук из белой классической рубашки и черных джинсов нетрудно, главное - подобрать вещи правильного размера. Завершив ансамбль коричневыми кожаными туфлями дерби, можно получить потрясающий результат.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине