Модный лук: темно-синий двубортный пиджак, красная футболка-поло, серые джинсы, черные замшевые лоферы с кисточками

Ginga Ayuha

https://www.instagram.com/ginga_ayuha/

Модный лук: темно-синий двубортный пиджак, красная футболка-поло, серые джинсы, черные замшевые лоферы с кисточками

Создав образ из красной футболки-поло, можно смело идти на свидание с возлюбленной или мероприятие с приятелями в расслабленной обстановке.

Темно-синий двубортный пиджак Темно-синий двубортный пиджак Красная футболка-поло Красная футболка-поло Серые джинсы Серые джинсы Черные замшевые лоферы с кисточками Черные замшевые лоферы с кисточками Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Черный плетеный ремень из плотной ткани Черный плетеный ремень из плотной ткани Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Разноцветный браслет Разноцветный браслет

Красная футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Темно-синий двубортный пиджак и красная футболка-поло прекрасно впишутся в любой мужской ансамбль — простой повседневный ансамбль или же строгий вечерний. Почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день немного стильной строгости с помощью черных замшевых лоферов с кисточками?

Серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, сочетание красной футболки-поло и серых джинсов неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Закончив ансамбль черными замшевыми лоферами с кисточками, можно получить потрясающий результат.

Черные замшевые лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Красная футболка-поло и серые джинсы — неотъемлемые вещи в арсенале парней с чувством стиля. Любители модных экспериментов могут дополнить ансамбль черными замшевыми лоферами с кисточками, тем самым добавив в него толику строгости.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине