Модный лук: голубая джинсовая куртка, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: голубая джинсовая куртка, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, белые кожаные низкие кеды

Голубая джинсовая куртка и черные джинсы — обязательные вещи в гардеробе мужчин с чувством стиля. В тандеме с этим образом наиболее уместно выглядят белые кожаные низкие кеды.

Голубая джинсовая куртка Голубая джинсовая куртка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Голубая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Несмотря на свою легкость, сочетание голубой джинсовой куртки и белой футболки с круглым вырезом приходится по душе стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца женского пола. Если говорить об обуви, белые кожаные низкие кеды будут отличным выбором.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание голубой джинсовой куртки и белой футболки с круглым вырезом — прекрасный вариант для воплощения мужского ансамбля в стиле business casual. В паре с этим луком выигрышно будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Образ из голубой джинсовой куртки и черных джинсов позволит составить необычный мужской лук в стиле кэжуал. В сочетании с этим образом наиболее уместно смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Голубая джинсовая куртка в сочетании с черными джинсами однозначно будет привлекать взоры прекрасных дам. В паре с этим ансамблем наиболее уместно будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.