Модный лук: черный бомбер, серая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, темно-коричневые кожаные туфли дерби

Модный лук: черный бомбер, серая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, темно-коричневые кожаные туфли дерби

Черный бомбер и черные зауженные джинсы можно надеть как в офис без дресс-кода, так и на расслабленный вечер с любимой в демократичном кафе. Сделать лук чуть строже помогут темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Черный бомбер Черный бомбер Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Темно-коричневые кожаные туфли дерби Темно-коричневые кожаные туфли дерби Белые носки Белые носки

Черный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Сочетание черного бомбера и серой футболки с круглым вырезом несомненно будет обращать на себя внимание прекрасных дам. Теперь почему бы не привнести в повседневный лук немного изысканности с помощью темно-коричневых кожаных туфель дерби?

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты любишь одеваться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, стоит примерить это сочетание черного бомбера и серой футболки с круглым вырезом. Думаешь привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Черный бомбер и черные зауженные джинсы — хорошая идея для расслабленного, но модного мужского лука. Хотел бы добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Темно-коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Если ты любишь одеваться стильно, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, стоит примерить это сочетание черного бомбера и черных зауженных джинсов. Весьма неплохо здесь будут смотреться темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Белые носки С чем носить носки мужчине