Модный лук: серый замшевый бомбер, белая футболка с круглым вырезом, серые джинсы, коричневые кожаные ботинки челси

Модный лук: серый замшевый бомбер, белая футболка с круглым вырезом, серые джинсы, коричневые кожаные ботинки челси

Комбо из серого замшевого бомбера и серых джинсов поможет выразить твой личный стиль и выделиться из толпы. Теперь почему бы не добавить в этот лук на каждый день толику изысканности с помощью коричневых кожаных ботинок челси?

Серый замшевый бомбер Серый замшевый бомбер Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые джинсы Серые джинсы Коричневые кожаные ботинки челси Коричневые кожаные ботинки челси Оливковая бейсболка Оливковая бейсболка Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Серый замшевый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Серый замшевый бомбер и белая футболка с круглым вырезом — отличный выбор, если ты хочешь составить непринужденный, но в то же время стильный мужской образ. Думаешь добавить сюда нотку эффектности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на коричневые кожаные ботинки челси.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Стильное сочетание серого замшевого бомбера и белой футболки с круглым вырезом однозначно будет привлекать взгляды прекрасных дам. Если ты любишь использовать в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть коричневые кожаные ботинки челси.

Серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и серые джинсы будет великолепной идеей для непринужденного повседневного ансамбля. Боишься выглядеть несерьезно? Дополни этот лук коричневыми кожаными ботинками челси.

Коричневые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Комбо из белой футболки с круглым вырезом и серых джинсов — отличный вариант для создания мужского лука в стиле смарт-кэжуал. Закончив ансамбль коричневыми кожаными ботинками челси, получим поразительный результат.

Оливковая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине