Модный лук: темно-синий бомбер, белая футболка на пуговицах, серые джинсы, серые плимсоллы

Модный лук: темно-синий бомбер, белая футболка на пуговицах, серые джинсы, серые плимсоллы

Примерь на себя сочетание темно-синего бомбера и серых джинсов, и ты получишь модный непринужденный мужской ансамбль, который подойдет на каждый день. Серые плимсоллы — беспроигрышный вариант, чтобы завершить лук.

Темно-синий бомбер Темно-синий бомбер Белая футболка на пуговицах Белая футболка на пуговицах Серые джинсы Серые джинсы Серые плимсоллы Серые плимсоллы Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Белая футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Темно-синий бомбер и белая футболка на пуговицах — необходимые вещи в арсенале современного парня. Очень кстати здесь смотрятся серые плимсоллы.

Серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание белой футболки на пуговицах и серых джинсов поможет воплотить в твоем луке городской стиль современного мужчины. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери серые плимсоллы.

Серые плимсоллы С чем носить кеды мужчине С чем носить плимсоллы мужчине

Несмотря на свою простоту, сочетание белой футболки на пуговицах и серых джинсов неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Уравновесить ансамбль и добавить в него толику классики позволят серые плимсоллы.

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине