Модный лук: коричневый кожаный бомбер, темно-серый свитер с круглым вырезом, коричневый шерстяной жилет, белая классическая рубашка

Модный лук: коричневый кожаный бомбер, темно-серый свитер с круглым вырезом, коричневый шерстяной жилет, белая классическая рубашка

Если превыше всего ты ценишь комфорт и практичность, тебе полюбится это сочетание коричневого кожаного бомбера и серых брюк карго в шотландскую клетку.

Коричневый кожаный бомбер Коричневый кожаный бомбер Коричневый шерстяной жилет Коричневый шерстяной жилет Темно-серый свитер с круглым вырезом Темно-серый свитер с круглым вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Серые брюки карго в шотландскую клетку Серые брюки карго в шотландскую клетку Темно-серый галстук Темно-серый галстук Коричневый кожаный плетеный ремень Коричневый кожаный плетеный ремень

Коричневый кожаный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Коричневый кожаный бомбер и белая классическая рубашка — отличное решение для свидания с подругой или похода в бар с коллегами.

Коричневый шерстяной жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что это классический ансамбль, ансамбль из коричневого шерстяного жилета и белой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, неизменно покоряя при этом сердца прекрасных дам.

Темно-серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Темно-серый свитер с круглым вырезом и белая классическая рубашка великолепно впишутся в любой мужской лук — небрежный будничный лук или же изысканный вечерний.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Коричневый шерстяной жилет в сочетании с белой классической рубашкой позволит создать запоминающийся мужской лук.

Серые брюки карго в шотландскую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Если ты приписываешь себя к той редкой группе парней, неплохо ориентирующихся в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет тандем белой классической рубашки и серых брюк карго в шотландскую клетку.

Темно-серый галстук С чем носить галстук мужчине

Коричневый кожаный плетеный ремень С чем носить ремень мужчине