Модный лук: красное пальто, черно-белый свитер с круглым вырезом в клетку, белая классическая рубашка, черные джинсы скинни

Dress-Kot

http://dress-kot.blogspot.com/

Модный лук: красное пальто, черно-белый свитер с круглым вырезом в клетку, белая классическая рубашка, черные джинсы скинни

Сочетание красного пальто и черных джинсов скинни ориентировано на современную девушку, ведущую динамичный образ жизни. Этот лук чудесно закончат черные кожаные высокие кеды.

Красное пальто Красное пальто Черно-белый свитер с круглым вырезом в клетку Черно-белый свитер с круглым вырезом в клетку Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Черные кожаные высокие кеды Черные кожаные высокие кеды Черная кожаная стеганая сумка через плечо Черная кожаная стеганая сумка через плечо Черно-белая шапка с принтом Черно-белая шапка с принтом Белые кожаные часы Белые кожаные часы

Красное пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Красное пальто и черно-белый свитер с круглым вырезом в клетку будет прекрасной идеей для непринужденного образа на каждый день. Закончив лук черными кожаными высокими кедами, можно привнести в него динамичность.

Черно-белый свитер с круглым вырезом в клетку С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Если ты считаешь себя одной из тех барышень, неплохо разбирающихся в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет ансамбль из черно-белого свитера с круглым вырезом в клетку и белой классической рубашки. Выбирая обувь, можно немного пофантазировать и закончить наряд черными кожаными высокими кедами.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Черно-белый свитер с круглым вырезом в клетку и белая классическая рубашка — must have вещи в гардеробе дам с чувством стиля. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, заверши этот лук черными кожаными высокими кедами.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Черно-белый свитер с круглым вырезом в клетку и черные джинсы скинни прочно обосновались в гардеробе многих женщин, помогая создавать роскошные и стильные ансамбли. Создать стильный контраст с остальными вещами из этого образа помогут черные кожаные высокие кеды.

Черные кожаные высокие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить высокие кеды женщине

Если ты принадлежишь к той когорте барышень, которые разбираются в моде, тебе полюбится тандем черно-белого свитера с круглым вырезом в клетку и черных джинсов скинни. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, дополни этот образ черными кожаными высокими кедами.

Черная кожаная стеганая сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Черно-белая шапка с принтом С чем носить шапку женщине

Белые кожаные часы С чем носить часы женщине