Модный лук: темно-серое пальто, черная водолазка, черные леггинсы, черные кожаные ботфорты

Модный лук: темно-серое пальто, черная водолазка, черные леггинсы, черные кожаные ботфорты

Темно-серое пальто в паре с черными леггинсами поможет выразить твой неповторимый личный стиль и выгодно выделиться из толпы. Не прочь привнести сюда нотку нарядности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные кожаные ботфорты.

Темно-серое пальто Темно-серое пальто Черная водолазка Черная водолазка Черные леггинсы Черные леггинсы Черные кожаные ботфорты Черные кожаные ботфорты Черные кожаные перчатки Черные кожаные перчатки

Темно-серое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Темно-серое пальто в сочетании с черной водолазкой — прекрасный пример непринужденного офисного стиля. В паре с этим образом чудесно выглядят черные кожаные ботфорты.

Черная водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Если ты из той когорты леди, которые любят одеваться со вкусом, тебе понравится дуэт черной водолазки и черных леггинсов. Хотела бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные ботфорты.

Черные леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Образ из черной водолазки и черных леггинсов поможет выглядеть по моде, а также подчеркнуть твой запоминающийся личный стиль. Любишь эксперименты? Дополни ансамбль черными кожаными ботфортами.

Черные кожаные ботфорты С чем носить ботинки женщине С чем носить ботфорты

Черная водолазка и черные леггинсы — прекрасный ансамбль, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время модный лук. Что до обуви, можно отдать предпочтение классике и выбрать черные кожаные ботфорты.

Черные кожаные перчатки С чем носить перчатки женщине