Модный лук: синяя кожаная косуха, голубая джинсовая рубашка, белые широкие брюки, серебряные кожаные туфли

Dress-Kot

http://dress-kot.blogspot.com/

Модный лук: синяя кожаная косуха, голубая джинсовая рубашка, белые широкие брюки, серебряные кожаные туфли

Фанаткам расслабленного стиля придется по душе образ из синей кожаной косухи и белых широких брюк. В качестве завершения этого наряда здесь напрашиваются серебряные кожаные туфли.

Синяя кожаная косуха Синяя кожаная косуха Голубая джинсовая рубашка Голубая джинсовая рубашка Белые широкие брюки Белые широкие брюки Серебряные кожаные туфли Серебряные кожаные туфли Серая кожаная сумка через плечо Серая кожаная сумка через плечо Серебряное колье Серебряное колье

Синяя кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Синяя кожаная косуха и голубая джинсовая рубашка прочно закрепились в гардеробе многих дам, позволяя создавать шикарные и функциональные образы. В тандеме с этим нарядом наиболее уместно будут смотреться серебряные кожаные туфли.

Голубая джинсовая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить джинсовую рубашку женщине

Синяя кожаная косуха и голубая джинсовая рубашка — необходимые предметы в арсенале поклонниц стиля casual. В паре с этим образом наиболее уместно будут смотреться серебряные кожаные туфли.

Белые широкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить широкие брюки

Составив образ из голубой джинсовой рубашки и белых широких брюк, можно с уверенностью отправляться на свидание с парнем или мероприятие с подружками в непринужденной обстановке. В сочетании с этим нарядом великолепно будут смотреться серебряные кожаные туфли.

Серебряные кожаные туфли С чем носить туфли

Голубая джинсовая рубашка и белые широкие брюки будет хорошей идеей для простого повседневного ансамбля. Пара серебряных кожаных туфель поможет сделать ансамбль более законченным.

Серая кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Серебряное колье С чем носить украшения С чем носить колье