Модный лук: оранжевое кимоно с принтом, оранжевое платье-рубашка, черные кожаные ботильоны на шнуровке, золотое колье

Myrrhmaid's Hotel

http://myrrhmaidshotel.blogspot.com/

Модный лук: оранжевое кимоно с принтом, оранжевое платье-рубашка, черные кожаные ботильоны на шнуровке, золотое колье

Сочетание оранжевого кимоно с принтом и оранжевого платья-рубашки поможет выглядеть аккуратно, а также выразить твой индивидуальный стиль. Завершив лук черными кожаными ботильонами на шнуровке, ты привнесешь в него нотку гламура.

Оранжевое кимоно с принтом Оранжевое кимоно с принтом Оранжевое платье-рубашка Оранжевое платье-рубашка Черные кожаные ботильоны на шнуровке Черные кожаные ботильоны на шнуровке Золотой браслет Золотой браслет Золотое колье Золотое колье

Оранжевое кимоно с принтом С чем носить свитер женщине С чем носить кардиган женщине С чем носить кимоно

Оранжевое кимоно с принтом и оранжевое платье-рубашка позволят создать нескучный и модный образ. Не прочь привнести в этот ансамбль немного классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные ботильоны на шнуровке.

Оранжевое платье-рубашка С чем носить платье С чем носить платье-рубашку

Оранжевое платье-рубашка и оранжевое кимоно с принтом — выбирай этот наряд, если не боишься быть в центре внимания. Опасаешься выглядеть несолидно? Дополни этот лук черными кожаными ботильонами на шнуровке.

Черные кожаные ботильоны на шнуровке С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны С чем носить ботильоны на шнуровке

Комбо из оранжевого платья-рубашки и оранжевого кимоно с принтом — классная идея для создания наряда в стиле business casual. Думаешь добавить сюда толику нарядности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные ботильоны на шнуровке.

Золотой браслет С чем носить украшения С чем носить браслет

Золотое колье С чем носить украшения С чем носить колье