Модный лук: желтая косуха, белая майка, серые джинсы скинни, бежевые кожаные туфли

Модный лук: желтая косуха, белая майка, серые джинсы скинни, бежевые кожаные туфли

Желтая косуха и серые джинсы скинни — уместное ансамбль из и для вечерних вылазок с подружками, и для дневных прогулок на выходных. Великолепно сюда подойдут бежевые кожаные туфли.

Желтая косуха Желтая косуха Белая майка Белая майка Серые джинсы скинни Серые джинсы скинни Бежевые кожаные туфли Бежевые кожаные туфли

Желтая косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Желтая косуха и белая майка — хороший выбор для женщин, которые никогда не сидят на месте. Вкупе с этим луком стильно будут смотреться бежевые кожаные туфли.

Белая майка С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание желтой косухи и белой майки позволит создать комфортный образ в стиле кэжуал. Пара бежевых кожаных туфель поможет сделать лук цельным.

Серые джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как белая майка и серые джинсы скинни, понравится девчонкам, которые любят проводить дни в постоянном движении. В сочетании с этим образом наиболее удачно выглядят бежевые кожаные туфли.

Бежевые кожаные туфли С чем носить туфли

Сочетание белой майки и серых джинсов скинни - очень практично, и поэтому идеально на каждый день. Вкупе с этим ансамблем выигрышно будут смотреться бежевые кожаные туфли.