Модный лук: черная меховая безрукавка, темно-красная водолазка, темно-красные широкие брюки, черные кожаные лоферы

Модный лук: черная меховая безрукавка, темно-красная водолазка, темно-красные широкие брюки, черные кожаные лоферы

Образ из черной меховой безрукавки и темно-красных широких брюк выглядит отменно, разве не так? Сыграй на контрасте, выбрав в качестве обуви черные кожаные лоферы.

Черная меховая безрукавка Черная меховая безрукавка Темно-красная водолазка Темно-красная водолазка Темно-красные широкие брюки Темно-красные широкие брюки Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Золотое колье Золотое колье

Черная меховая безрукавка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить безрукавку женщине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе дам, способных неплохо разбираться в одежде, тебе понравится тандем черной меховой безрукавки и темно-красной водолазки. Черные кожаные лоферы добавят ансамблю нарядности.

Темно-красная водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, тебе понравится лук из черной меховой безрукавки и темно-красной водолазки. Хотела бы добавить сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому наряду, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Темно-красные широкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить широкие брюки

Черная меховая безрукавка и темно-красные широкие брюки — обязательные элементы в гардеробе женщин с отличным вкусом в одежде. В тандеме с черными кожаными лоферами такой ансамбль смотрится особенно удачно.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить лоферы женщине

Дуэт черной меховой безрукавки и темно-красных широких брюк поможет составить нескучный лук в расслабленном стиле. Думаешь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные лоферы.

Золотое колье С чем носить украшения С чем носить колье