Как John C. Reilly носит Темно-коричневая шуба, Серый костюм в вертикальную полоску, Белая классическая рубашка, Черные кожаные туфли дерби

John C. Reilly

Как John C. Reilly носит Темно-коричневая шуба, Серый костюм в вертикальную полоску, Белая классическая рубашка, Черные кожаные туфли дерби

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется достаточно консервативным, ансамбль из темно-коричневой шубы и серого костюма в вертикальную полоску всегда будет выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные кожаные туфли дерби.

Темно-коричневая шуба Темно-коричневая шуба Серый костюм в вертикальную полоску Серый костюм в вертикальную полоску Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Серая шерстяная шляпа Серая шерстяная шляпа Темно-коричневый шарф Темно-коричневый шарф

Темно-коричневая шуба С чем носить пальто мужчине С чем носить шубу мужчине

Темно-коричневая шуба и белая классическая рубашка — великолепное решение для вечера с возлюбленной или встречи с коллегами. Не прочь добавить в этот ансамбль толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные кожаные туфли дерби.

Серый костюм в вертикальную полоску С чем носить костюм

Серый костюм в вертикальную полоску в паре с белой классической рубашкой поможет создать незабываемый мужской лук. Вместе с этим ансамблем выигрышно будут смотреться черные кожаные туфли дерби.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Сочетание серого костюма в вертикальную полоску и белой классической рубашки поможет создать стильный и в то же время утонченный лук. Пара черных кожаных туфель дерби поможет сделать ансамбль цельным.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Белая классическая рубашка в сочетании с темно-коричневой шубой поможет создать стильный, но в то же время мужественный образ. Черные кожаные туфли дерби добавят чуточку классики в твой образ.

Серая шерстяная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Темно-коричневый шарф С чем носить шарф мужчине