Модный лук: светло-коричневая шуба, бежевый вязаный свитер, темно-синяя рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, серые брюки чинос

Модный лук: светло-коричневая шуба, бежевый вязаный свитер, темно-синяя рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, серые брюки чинос

Если ты любишь смотреться по моде, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, стоит попробовать это сочетание светло-коричневой шубы и серых брюк чинос. Чтобы лук не получился слишком отполированным, можешь закончить его светло-коричневыми кожаными рабочими ботинками.

Светло-коричневая шуба Светло-коричневая шуба Бежевый вязаный свитер Бежевый вязаный свитер Темно-синяя рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Темно-синяя рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Серые брюки чинос Серые брюки чинос Светло-коричневые кожаные рабочие ботинки Светло-коричневые кожаные рабочие ботинки Темно-красные носки Темно-красные носки

Светло-коричневая шуба С чем носить пальто мужчине С чем носить шубу мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, ансамбль из светло-коричневой шубы и темно-синей рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку приходится по душе стильным молодым людям, а также покоряет сердца дамского пола. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если закончить его светло-коричневыми кожаными рабочими ботинками.

Бежевый вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Сочетание бежевого вязаного свитера и темно-синей рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку позволит создать нескучный мужской образ в стиле кэжуал. Поклонники незаезженных вариантов могут завершить ансамбль светло-коричневыми кожаными рабочими ботинками.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-синяя рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку и серые брюки чинос украсят гардероб любого современного парня. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, заверши свой наряд светло-коричневыми кожаными рабочими ботинками.

Светло-коричневые кожаные рабочие ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить рабочие ботинки мужчине

Поклонникам непринужденного стиля будет по вкусу ансамбль из темно-синей рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку и серых брюк чинос. Светло-коричневые кожаные рабочие ботинки помогут сделать ансамбль не таким официальным.

Темно-красные носки С чем носить носки мужчине