Модный лук: черный флисовый худи, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, черно-белые замшевые низкие кеды

Модный лук: черный флисовый худи, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, черно-белые замшевые низкие кеды

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, сочетание черного флисового худи и синих джинсов приходится по душе стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Что касается обуви, черно-белые замшевые низкие кеды — наиболее подходящий вариант.

Черный флисовый худи Черный флисовый худи Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Черно-белые замшевые низкие кеды Черно-белые замшевые низкие кеды

Черный флисовый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Черный флисовый худи и белая футболка с круглым вырезом — выбор мужчин, которые всегда в движении. Вкупе с этим образом выигрышно будут выглядеть черно-белые замшевые низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты наметил себе насыщенный день, сочетание черного флисового худи и белой футболки с круглым вырезом поможет создать практичный лук в непринужденном стиле. Весьма по моде здесь будут выглядеть черно-белые замшевые низкие кеды.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты любишь выглядеть модно, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, тебе стоит опробировать это сочетание белой футболки с круглым вырезом и синих джинсов. Черно-белые замшевые низкие кеды — идеальный вариант, чтобы дополнить лук.

Черно-белые замшевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Практичное сочетание белой футболки с круглым вырезом и синих джинсов однозначно будет привлекать взоры прекрасных барышень. Черно-белые замшевые низкие кеды прекрасно впишутся в лук.