Модный лук: черный свитер с круглым вырезом, черные спортивные штаны, черно-белые замшевые низкие кеды, белые носки

Модный лук: черный свитер с круглым вырезом, черные спортивные штаны, черно-белые замшевые низкие кеды, белые носки

Черный свитер с круглым вырезом в паре с черными спортивными штанами позволит выразить твою индивидуальность и выгодно выделиться из толпы. Пара черно-белых замшевых низких кед свяжет образ воедино.

Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Черные спортивные штаны Черные спортивные штаны Черно-белые замшевые низкие кеды Черно-белые замшевые низкие кеды Белые носки Белые носки

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, ансамбль из черного свитера с круглым вырезом и черных спортивных штанов приходится по душе стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца противоположного пола. Вместе с этим ансамблем выигрышно смотрятся черно-белые замшевые низкие кеды.

Черные спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Черный свитер с круглым вырезом и черные спортивные штаны — обязательные составляющие в гардеробе любителей стиля кэжуал. Черно-белые замшевые низкие кеды гармонично дополнят этот лук.

Черно-белые замшевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черный свитер с круглым вырезом в сочетании с черными спортивными штанами не прекращает нравиться мужчинам, которые любят одеваться со вкусом. Черно-белые замшевые низкие кеды станут великолепным дополнением к твоему образу.

Белые носки С чем носить носки мужчине