Модный лук: черный свитер с круглым вырезом, черные рваные зауженные джинсы, белые кожаные низкие кеды, белые носки

Модный лук: черный свитер с круглым вырезом, черные рваные зауженные джинсы, белые кожаные низкие кеды, белые носки

Если у тебя запланирован насыщенный день, сочетание черного свитера с круглым вырезом и черных рваных зауженных джинсов позволит создать комфортный ансамбль в стиле кэжуал. Думаешь добавить сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай белые кожаные низкие кеды.

Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Черные рваные зауженные джинсы Черные рваные зауженные джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Белые носки Белые носки

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если ты запланировал суматошный день, сочетание черного свитера с круглым вырезом и черных рваных зауженных джинсов позволит создать комфортный ансамбль в стиле casual. Думаешь привнести сюда немного нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать белые кожаные низкие кеды.

Черные рваные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, черный свитер с круглым вырезом и черные рваные зауженные джинсы — хороший вариант для модного мужского лука на каждый день. Теперь почему бы не добавить в этот лук на каждый день немного изысканности с помощью белых кожаных низких кед?

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, черный свитер с круглым вырезом и черные рваные зауженные джинсы — отличный выбор для стильного повседневного мужского ансамбля. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день немного элегантности с помощью белых кожаных низких кед?

Белые носки С чем носить носки мужчине