Модный лук: черный свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, черные джинсы, черные замшевые ботинки броги

Модный лук: черный свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, черные джинсы, черные замшевые ботинки броги

Комбо из черного свитера с круглым вырезом и черных джинсов — прекрасная идея для воплощения мужского лука в стиле business casual. Сделать лук элегантнее помогут черные замшевые ботинки броги.

Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Черные джинсы Черные джинсы Черные замшевые ботинки броги Черные замшевые ботинки броги

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Практичное сочетание черного свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом несомненно будет обращать на себя внимание прекрасных барышень. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные замшевые ботинки броги.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, ансамбль из черного свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом приходится по вкусу джентльменам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Любители необычных луков могут закончить ансамбль черными замшевыми ботинками броги, тем самым добавив в него немного элегантности.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Фанатам стиля кэжуал полюбится образ из белой рубашки с длинным рукавом и черных джинсов. Почему бы не добавить в этот лук на каждый день толику изысканности с помощью черных замшевых ботинок броги?

Черные замшевые ботинки броги С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки броги

Если превыше всего ты ценишь комфорт и практичность, тебе полюбится это лук из белой рубашки с длинным рукавом и черных джинсов. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные замшевые ботинки броги.