Модный лук: черный свитер с воротником поло с принтом, темно-серая футболка на пуговицах, черные джинсы, коричневые замшевые ботинки челси

Модный лук: черный свитер с воротником поло с принтом, темно-серая футболка на пуговицах, черные джинсы, коричневые замшевые ботинки челси

Комбо из черного свитера с воротником поло с принтом и черных джинсов поможет выразить твой личный стиль и выделиться из толпы. Не прочь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать коричневые замшевые ботинки челси.

Черный свитер с воротником поло с принтом Черный свитер с воротником поло с принтом Темно-серая футболка на пуговицах Темно-серая футболка на пуговицах Черные джинсы Черные джинсы Коричневые замшевые ботинки челси Коричневые замшевые ботинки челси

Черный свитер с воротником поло с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с воротником поло мужчине

Черный свитер с воротником поло с принтом и темно-серая футболка на пуговицах — подходящее тандем и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Закончив лук коричневыми замшевыми ботинками челси, можно получить неожиданный результат.

Темно-серая футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Черный свитер с воротником поло с принтом в сочетании с темно-серой футболкой на пуговицах однозначно будет привлекать взоры прекрасных дам. Любители свежих идей могут закончить образ коричневыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него толику эффектности.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на свою простоту, дуэт темно-серой футболки на пуговицах и черных джинсов неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на коричневые замшевые ботинки челси.

Коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Темно-серая футболка на пуговицах в сочетании с черными джинсами без сомнений будет обращать на себя взоры прекрасных барышень. Хочешь привнести в этот образ немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать коричневые замшевые ботинки челси.