Модный лук: черный шерстяной костюм в вертикальную полоску, серая водолазка, черные кожаные монки, черные носки

Модный лук: черный шерстяной костюм в вертикальную полоску, серая водолазка, черные кожаные монки, черные носки

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно выдержанным, сочетание черного шерстяного костюма в вертикальную полоску и серой водолазки всегда будет по душе джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола.

Черный шерстяной костюм в вертикальную полоску Черный шерстяной костюм в вертикальную полоску Серая водолазка Серая водолазка Черные кожаные монки Черные кожаные монки Черные носки Черные носки

Черный шерстяной костюм в вертикальную полоску С чем носить костюм

Несмотря на то, что это классический лук, образ из черного шерстяного костюма в вертикальную полоску и серой водолазки приходится по душе стильным мужчинам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день чуточку консерватизма с помощью черных кожаных монок?

Серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Несмотря на то, что этот образ кажется весьма сдержанным, тандем черного шерстяного костюма в вертикальную полоску и серой водолазки является постоянным выбором стильных мужчин, неизменно покоряя при этом дамские сердца. Сделать лук элегантнее помогут черные кожаные монки.

Черные кожаные монки С чем носить туфли мужчине С чем носить монки

В серой водолазке и черном шерстяном костюме в вертикальную полоску можно сводить девушку в хороший ресторан или в театр или на балет. Любители модных экспериментов могут дополнить ансамбль черными кожаными монками, тем самым добавив в него чуточку классики.

Черные носки С чем носить носки мужчине