Модный лук: черный шерстяной костюм, белая футболка с круглым вырезом, черные кожаные лоферы, белые носки

Модный лук: черный шерстяной костюм, белая футболка с круглым вырезом, черные кожаные лоферы, белые носки

Черный шерстяной костюм в паре с белой футболкой с круглым вырезом подойдет для свидания или похода в бар с друзьями. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные кожаные лоферы.

Черный шерстяной костюм Черный шерстяной костюм Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Белые носки Белые носки

Черный шерстяной костюм С чем носить костюм

Если ты приписываешь себя к той редкой группе парней, разбирающихся в моде, тебе подойдет сочетание черного шерстяного костюма и белой футболки с круглым вырезом. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если не знаешь, что надеть на свидание, черный шерстяной костюм и белая футболка с круглым вырезом — хороший выбор. Любишь незаезженные идеи? Дополни ансамбль черными кожаными лоферами.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черный шерстяной костюм выигрышно впишутся в любой мужской лук — небрежный повседневный лук или же строгий вечерний. Любишь эксперименты? Дополни образ черными кожаными лоферами.

Белые носки С чем носить носки мужчине