Модный лук: черный кардиган, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, черные кожаные лоферы с кисточками

Модный лук: черный кардиган, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, черные кожаные лоферы с кисточками

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, белая футболка с круглым вырезом — хороший вариант для расслабленного мужского образа на каждый день.

Черный кардиган Черный кардиган Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Черные кожаные лоферы с кисточками Черные кожаные лоферы с кисточками

Черный кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Современным джентльменам, которые хотят быть в курсе последних тенденций, рекомендуем взять на вооружение это сочетание черного кардигана и белой футболки с круглым вырезом. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные лоферы с кисточками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черный кардиган и белая футболка с круглым вырезом — великолепная идея для расслабленного, но модного мужского ансамбля. Не прочь добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать черные кожаные лоферы с кисточками.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Тандем белой футболки с круглым вырезом и синих джинсов поможет составить необычный мужской образ в стиле кэжуал. Такой ансамбль получит новое прочтение в сочетании с черными кожаными лоферами с кисточками.

Черные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Белая футболка с круглым вырезом и синие джинсы — хороший вариант для барного тура или похода в кино. Опасаешься выглядеть несерьезно? Дополни этот образ черными кожаными лоферами с кисточками.