Модный лук: черный бомбер, темно-серая футболка на пуговицах, черные джинсы, темно-коричневые кожаные ботинки дезерты

Модный лук: черный бомбер, темно-серая футболка на пуговицах, черные джинсы, темно-коричневые кожаные ботинки дезерты

Комбо из черного бомбера и черных джинсов несомненно будет привлекать взоры прекрасных барышень. Пара темно-коричневых кожаных ботинок дезертов отлично гармонирует с остальными элементами ансамбля.

Черный бомбер Черный бомбер Темно-серая футболка на пуговицах Темно-серая футболка на пуговицах Черные джинсы Черные джинсы Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты

Черный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Сочетание черного бомбера и темно-серой футболки на пуговицах позволит создать стильный мужской ансамбль. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные ботинки дезерты.

Темно-серая футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Черный бомбер и темно-серая футболка на пуговицах — рассмотри этот вариант, если не боишься быть в центре внимания. В тандеме с темно-коричневыми кожаными ботинками дезертами такой ансамбль выглядит особенно удачно.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Темно-серая футболка на пуговицах в сочетании с черными джинсами продолжает нравиться парням, которые всегда одеты модно. Любители экспериментировать могут дополнить ансамбль темно-коричневыми кожаными ботинками дезертами, тем самым добавив в него толику классики.

Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

В темно-серой футболке на пуговицах и черных джинсах можно пойти на свидание в расслабленной обстановке или провести выходной день, когда в планах поход в кино или марафон по барам. Любители экспериментировать могут завершить ансамбль темно-коричневыми кожаными ботинками дезертами, тем самым добавив в него немного строгости.