Модный лук: черное длинное пальто, черная водолазка, черные джинсы, черные замшевые ботинки челси

Модный лук: черное длинное пальто, черная водолазка, черные джинсы, черные замшевые ботинки челси

Черное длинное пальто и черные джинсы — выбирай этот лук, если не боишься чувствовать себя в центре внимания. Дополнив ансамбль черными замшевыми ботинками челси, ты привнесешь в него немного привлекательного консерватизма.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Черная водолазка Черная водолазка Черные джинсы Черные джинсы Черные замшевые ботинки челси Черные замшевые ботинки челси

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Черное длинное пальто в паре с черной водолазкой позволит выразить твой личный стиль и выделиться из серой массы. Хотел бы добавить в этот ансамбль немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные замшевые ботинки челси.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе джентльменов, способных ориентироваться в трендах, тебе придется по душе образ из черного длинного пальто и черной водолазки. Преобразить лук и добавить в него чуточку классики помогут черные замшевые ботинки челси.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черная водолазка и черные джинсы будет хорошим вариантом для легкого ансамбля на каждый день. Разнообразить лук и добавить в него толику классики позволят черные замшевые ботинки челси.

Черные замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Черная водолазка и черные джинсы — уместное решение и для вечернего свидания с любимой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Любишь яркие сочетания? Заверши ансамбль черными замшевыми ботинками челси.