Модный лук: черное длинное пальто, темно-красный свитер с круглым вырезом, черные джинсы, черные замшевые ботинки челси

Модный лук: черное длинное пальто, темно-красный свитер с круглым вырезом, черные джинсы, черные замшевые ботинки челси

Черное длинное пальто в сочетании с черными джинсами подходит для свидания или встречи с коллегами. Сделать ансамбль элегантнее помогут черные замшевые ботинки челси.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Темно-красный свитер с круглым вырезом Темно-красный свитер с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Черные замшевые ботинки челси Черные замшевые ботинки челси

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Комбо из черного длинного пальто и темно-красного свитера с круглым вырезом позволит выразить твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из серой массы. Любители экспериментировать могут дополнить образ черными замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Темно-красный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если ты принадлежишь к той категории джентльменов, которые разбираются в моде, тебе подойдет сочетание черного длинного пальто и темно-красного свитера с круглым вырезом. Дополнив лук черными замшевыми ботинками челси, получим занятный результат.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Для похода в кино или кафе прекрасно подходит образ из темно-красного свитера с круглым вырезом и черных джинсов. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные замшевые ботинки челси.

Черные замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Темно-красный свитер с круглым вырезом и черные джинсы будут великолепно смотреться в стильном гардеробе самых требовательных мужчин. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные замшевые ботинки челси.